Girlandenmädchen
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Girlandenmädchen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |